Я Фёдор Семенович был в аптеке и вот что я могу сказать аптека супер отмосфера прекрасная, содрудники обслужили и помогли все найти по рицепту всем даю совет на эту аптеку
Александр Порфирьев
22 января
Недавно был в аптеке,, всегда есть нужные лекарства, при трудном выборе всегда помогут квалифицированными советами.
corp-shelvud29548
25 января
Хорошая аптека
Диана Фаляхова
17 января
Хорошая аптека,всегда все в наличии.Продовец вежливая,все объясняет,советует.Удобное местоположение.
Посещаем всей семьей.
Сулейман *
12 февраля
Я Фёдор Семенович был в аптеке и вот что я могу сказать аптека супер отмосфера прекрасная, содрудники обслужили и помогли все найти по рицепту всем даю совет на эту аптеку
corp-shelvud29548
25 января
Хорошая аптека
Александр Порфирьев
22 января
Недавно был в аптеке,, всегда есть нужные лекарства, при трудном выборе всегда помогут квалифицированными советами.
Диана Фаляхова
17 января
Хорошая аптека,всегда все в наличии.Продовец вежливая,все объясняет,советует.Удобное местоположение.
Посещаем всей семьей.
Фото
Контакты
Республика Татарстан, Казань, 2-я Старо-Аракчинская улица, 41